Что делать, если я раздражаю свою подругу?

Она скептик, не любит шум и когда я много разговариваю, глупые вопросы все чаще её бесят, что делать?
ПсихологияОбщество+4
Мира Паршина
Много вопросов,мало ответов ಠ︵ಠ  · 17 нояб 2021
Насколько долго вы общаетесь?Меня тоже раздражают многие друзья,но я не выражаю это как-то явно.И уверены ли вы что она ваша подруга?Не лучше сменить круг общения? Возможно этот момент вам стоит обговорить и прийти к выводу,ведь и ей терпеть не хочется и вам её раздражать.Вы НЕ ОБЯЗАНЫ угождать ей и потакать её желаниям,в скоре если не сейчас вы поймёте,а стоит ли оно того...В общем просто переговорите