Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я раздражаю свою подругу?

Она скептик, не любит шум и когда я много разговариваю, глупые вопросы все чаще её бесят, что делать?
ПсихологияОбщество+4
Мира Паршина
  · 398
Много вопросов,мало ответов ಠ︵ಠ  · 17 нояб 2021
Насколько долго вы общаетесь?Меня тоже раздражают многие друзья,но я не выражаю это как-то явно.И уверены ли вы что она ваша подруга?Не лучше сменить круг общения? Возможно этот момент вам стоит обговорить и прийти к выводу,ведь и ей терпеть не хочется и вам её раздражать.Вы НЕ ОБЯЗАНЫ угождать ей и потакать её желаниям,в скоре если не сейчас вы поймёте,а стоит ли оно того...В общем просто переговорите
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 17 нояб 2021  · gorodkov.net
Все зависит от того, чего Вы хотите. Самый лучший, с моей точки зрения результат, Вы бы получили, если бы разобрались со своими чувствами. Чего это Вы много разговариваете? Зачем Вам это нужно? Разобравшись со своими чувствами, у Вас появится шанс понять подругу. Почему она такая молчаливая и скептичная. Что тому причиной, и зачем ей это нужно. Вообще-то, все это... Читать далее
стаж более 30 лет Телесная терапия, тревога, сон, чувства, семья. Учеба. Перейти на vk.com/id5187974
люблю праздники, яркую жизнь  · 17 нояб 2021
Ну либо вы станете меняться подстраиваясь под свою подругу и ее предпочтения, либо рано или поздно перестанете общаться, потому что сложно общаться с человеком, которого вы раздражаете.