Подскажите что делать: при подключении клавиатуры на ноутбуке все работает, но после защелкивания не работают клавиши "ц, к, ш, г, х, ъ,"?

После от соединения панели клавиатуры все снова работает

НоутбукиКлавиатура
Артем Х.
Необходимая компьютерная помощь  · 6 янв 2020

Здравствуйте Артём!

Что в вашем понимание защелкивания?

- Это может быть защелки в ноутбуке или же защелки в шлейфе?!

Хочу заметить, что клавиши "ц, к, ш, г, х, ъ," находятся на верхнем эталоне вашей клавиатуры, те конечно что то может препятствовать нормальному срабатываю клавиатуры ...

Это может быть болтик или неправильная сборка при разборки с целью почистить систему охлаждения и так далее. Что нужно сделать для этого?

Ответ; собрать ноутбук акцентировав внимания на угол посадки, насадки и закрутки панелей. Вооруженным и невооруженным глазом можно заметить, но иногда бывают и исключения, зависит конечно от чего?

  • Правильно от сборки ноутбука, марки и модели.

Если вам нужна помощь, то «Компью-помощь» может прийти на помощь...

Собрать, разобрать, почистить систему охлаждения ну и так далее и в таком же духе ...

https://kompiu-pomosch.com/wp-content/uploads/2019/12/Выбор-Клавиатуры.jpg

Кстати как правильно выбрать клавиатуру мы рассказывали тут - #клавиатура, что необходимо знать?!