Подскажите, что это за цветок?

Девушка очень хочет, не могу подвести!

Фото - https://drive.google.com/file/d/1oBtRGHhskEdV9lbYuexVP5qErAsIXrjk/view?usp=sharing

РастенияПодарки+2
Иннокентий К.
Студия Флористики и Дизайна "Цветы на Погодинской" совместно с "Insomnia of Flowers...  · 27 мая 2020  · taplink.cc/insomnia_of_flowers_lab
Anastasia Stark

Иннокентий, приветствую!
В цветочных магазинах это растение можно найти под названием "Маттиола" или (народное название) "Левкое"
Они бывают разных цветов и оттенков. Белого, как на фото, розового, сиреневого, фиолетового, малинового и т.д.
Также есть и разные виды и сорта. Порой можно встретить кустовые формы (на одном стебле растёт не одно соцветие, а несколько).
Маттиолу можно определить по яркому медово-цветочному аромату. Не пугайтесь, если его не будет сразу, как только флорист достанет её из холодильника. Аромат в помещении начнёт раскрываться и его постепенно можно будет услышать!

С уважением, Анастасия. Цветы на Погодинской и коллектив флористической лаборатории "Insomnia of Flowers". Мир, где прекрасно всё...

Огромное спасибо за ответ!!!