Подскажите, что можно почитать про эмоциональное выгорание и все, что с этим связано? Дальше в таком состоянии жить невозможно.

МедицинаПсихология+2
Lina Malina
Студентка, учусь   · 23 дек 2019

Постараться жить в своё удовольствие. Смотря у кого какая ситуация, можно уйти с работы, избавиться от токсичных друзей, отношений, изолироваться на некоторое время, уехать в деревню к бабушке.. Помогает плавание, санаторное лечение.