Подскажите, что можно применить для восстановления суставов при артрозе?

ТерапевтАртроз
Dlarens
учитель,медицина  · 31 янв 2021

Восстановить сустав к большому сожалению нельзя,можно лишь отсрочить,замедлить его разрушение,при начальных стадиях колоть хондропротекторы,при 3-4 можно добавить гиалуронку в сустав,или гормоны если врач назначит.У всех все индивидуально.У меня артроз 2 стадии ,много что попробовала от озонотерапии до хондропротекторов.Когда уже думала что ничего не поможет врач назначил мне пить курсами диафлекс и колоть румалон 25 ампул ,вот так уже и лечусь 2 год.Самое главное смогла вернуться к полноценной жизни.Ушла боль и скованность