Подскажите, что нужно сделать, чтобы сразу уснуть? ?

ЗдоровьеЛайфхак+2
Алёна Овчинникова

Когда-то давно я видела картинку, на которой был написан способ, как засыпать быстро. Надо лечь на спину, постараться вообще не шевелиться, и закатить глаза, так как это естественно для них во время сна. Надеюсь, ничего не забыла)

Реклама и СО, за спиной 250 фильмов-нуар, зависимый  · 6 янв 2017

Тяжелые физические нагрузки, эмоциональные стрессы, седативные препараты, лёгкие наркотики, попасть в армию. Из народных средств - ноги в холодную воду, голову в горячую