Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ??

Новенькая ученица приходит в школу, она входит в команду черлидеров. На нее начинает злиться самая крутая девочка в школе, натравливает на нее своих друзей, после школы ее избивают, они обрезают ей волосы. Новенькая из Азии.

Найти фильм по описанию
Анна Ф.
  · 198
На Кью задали 5 похожих вопросов
https://vk.com/club191883010  · 3 мая 2020
Отвечает
Иван Моисеев

С цена , которую Вы описываете из кинофильма Ип Ман 4 режисера Уилсон Ип 2019 год. Страна: Гонконг, Китай.

Ип Ман приезжает в Сан-Франциско устроить в школу своего сына и случайно спасает дочь главы китайской диаспоры.

Вступайте в нашу группу вконтактеПерейти на vk.com/club191883010
Ответы на похожие вопросы
Подскажите, что за фильм? — 1 ответ, задан 
Лучший
Помогу, чем смогу:3  · 15 сент 2020

Я знаю, что это)
Попробуй фильм "Перелом" 2019г, он вроде от Нетфликс
Только там была дикая собака, а сзади было углубление для дома (не помню как называется XD) и воткнутая в пол арматура

Подскажите, что за фильм? — 2 ответа, задан 
Люблю фильмы комедии и разбираюсь во многих темах. От сантехники до космоса. Очень...  · 28 апр 2020

Если честно, то описание никак не помогло определить или зацепитсья в памяти, что это за фильм. Но натолкнуло зато на другой фильм про нашесвтие пришельцев, где в городе незахваченными остались только группа подростков (школьников). Фильм называется "Факультет".

Подскажите, что за фильм? — 2 ответа, задан 
Героя зовут Джек. Учится боевым искусствам у старика азиата у которого есть внучка в которую влюбляется Джек. Его приглашают участвовать в легальнах боях но потом заставляют участвовать в нелегальных боях в клетке. Большинство бойцов употребляют психотропные лекарства от чего становятся огрессивными. В конце есть бой где Джек дерётся с главным злодеем в восьмиугольнике где посередине весит большая обмотанная колючей проволкой груша. Подскажите пожалуйста что за фильм. Я уже месяц ищу ввожу в поиск разные параметры но нечего близкого не выдают поисковики.
3 эксперта не согласны