ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ??

Новенькая ученица приходит в школу, она входит в команду черлидеров. На нее начинает злиться самая крутая девочка в школе, натравливает на нее своих друзей, после школы ее избивают, они обрезают ей волосы. Новенькая из Азии.

Найти фильм по описанию
Анна Ф.
На Кью задали 5 похожих вопросов
https://vk.com/club191883010  · 3 мая 2020
Иван Моисеев

С цена , которую Вы описываете из кинофильма Ип Ман 4 режисера Уилсон Ип 2019 год. Страна: Гонконг, Китай.

Ип Ман приезжает в Сан-Франциско устроить в школу своего сына и случайно спасает дочь главы китайской диаспоры.