Подскажите, что за службы LASys работают на ПК Windows? За что они отвечают и от какого софта?

На ПК под Windows заметил следующие службы:LASys, laMediaSrv, laDeviceSrv,
MSSystem, NetworkMonitor.
Исполняемые файлы расположены в папке: C:\Windows\SysWOW64\LASys.
За что они отвечают и от какого это софта или это стандартные от Windows или от драйвера? В программах и компонентах не наблюдаю связанных программ.
ПрограммированиеWindows+3
Коршак Михаил
Windows
IT специалист. ОС Windows и Linux. Пишу о себе, технологиях и системах, перевожу со сложно...  · 2 дек 2021  ·
id
NetworkMonitor - это анализатор протокола. Это позволяет захватывать, просматривать и анализировать сетевые данные. Его можно использовать для устранения неполадок с приложениями в сети.
MSSystem -
laDeviceSrv -
laMediaSrv -
LASys -