Что значат на планке ОЗУ SO-DIMM эти обозначения?

Хотел увеличить кол-во ОЗУ в своем ноутбуке, но точно такой же планки в магазинах/в интернете новой нет в продаже. Нужная модель - hynix 2666 8 gb [HMA81GS6CJR8N-VK] , нашел только Hynix [HMA81GS6JJR8N-VK] 8 ГБ и кучу подобных, но не конкретно ту, которую искал. Как можно заметить, названия немного отличаются. Первый вопрос: что обозначают части названия в квадратных скобках и на сколько критично, что они разные (все остальные параметры по типу частоты одинаковые)? Второй вопрос: ашел я точно такую же модель на Avito, новую практически, все сходится, кроме некоторых цифр (фото ниже). Как можно увидеть, у товара 1831, а у моей планки 1851. Также просьба объяснить, что это за цифры и насколько критично их несовпадение?
1831.PNG

КомпьютерыКомплектующие пк+5
Анонимный вопрос
Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.ru/borodagroup   · 12 нояб 2020  · boroda.group
Boroda Group

Планки памяти отличаются только страной производства. Одна китайская, другая корейская. Советую не загонятся по точным совпадениям артикулов и брать память соответствующую критериям: SO-DIMM DDR-4 2666 Mhz.

Два разъема на материнке как бы намекают, что две планки будут работать.

Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 12 нояб 2020

Вам нужно память с характеристиками как у вашей и из списка поддерживаемых ноутбуком. Это характеристики ваше https://catalog.onliner.by/dram/hynix/hma81gs6cjr8nvk На сайте изготовителя ноутбука есть страничка с поддерживаемой памятью.