Подскажите, что значит слово "донат"?

Значения словДонаты
Анонимный вопрос
Анонимный ответ4 августа 2020

Эт когда бабосики в игры закидываешь что бы купить что либо или улучшить что нибудь короче деньги на ветер бросаешь и жалеешь потом ну как то так

Учусь в школе и знаю много чего про роблокс!  · 12 июл 2021

Приветик! Донат — это покупка чего либо на сайтах, в приложениях и играх за реальные деньги. Происходит покупка и выдача товара по онлайну. К примеру можно купить подписку на фотошоп или игровую валюту в фортнайт, геншин импакт, роблокс и т.п. надеюсь объяснила! Пока!