Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, что значит слово "донат"?

Значения словДонаты
Анонимный вопрос
  · 28,2 K
Первый
Анонимный ответ4 августа 2020

Эт когда бабосики в игры закидываешь что бы купить что либо или улучшить что нибудь короче деньги на ветер бросаешь и жалеешь потом ну как то так

Учусь в школе и знаю много чего про роблокс!  · 12 июл 2021

Приветик! Донат — это покупка чего либо на сайтах, в приложениях и играх за реальные деньги. Происходит покупка и выдача товара по онлайну. К примеру можно купить подписку на фотошоп или игровую валюту в фортнайт, геншин импакт, роблокс и т.п. надеюсь объяснила! Пока!

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 29 окт 2018
Донат (donate) с английского можно перевести как "пожертвование", безвозмездная передача денег другому человеку или организации. Хотя, когда донатят стримерам, то почему-то думают, что стример должен исполнить то, что было написано в сообщении вместе с донатом. Ведь "я же тебе деньги дал", но стример ничего не должен, какую бы сумму вы не задонатили. Отправляйте донат... Читать далее

дога дог пакажеш лицо на

Первый

Донат в переводе с английского давать деньги, передачача денег например в игре бравл старс очень много доната это тоже плохо потому что ты отдаёшь деньги а боты могут не исполнить или проиграть битву. Или ты поможешь какому-то человеку задонатишь любую сумму денег а этот человек тебя обманул то есть он не нуждался в донате. Ладно я прощаюсь.