Подскажите эффективную наружную рекламу, чтобы завлекала людей?

Анонимный вопрос
Рекламно-полиграфическое агентство «КИТ» предлагает широкий спектр услуг в области...  · 20 июл 2020  · китсызрань.рф
Сергей

Самая лучшая реклама это место расположения фирмы ну и расположение рекламы. Если Вы печёте пирожки и находитесь на окраине города, тут хоть какую рекламу делай, ни кто за ними не поедет. Другой случай форма по продаже стройматериалов, вот тут наоборот выгодно находиться на окраине города, где идёт интенсивная застройка, тут как раз Ваш потенциальный клиент.