Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, есть ли хорошее средство от гриппа для маленького ребенка?

ЗдоровьеПедиатр
Victoria M.
  · 4,9 K

Насколько маленький ребенок? Там же надо смотреть примечания и инструкцию, до года не всё ещё можно давать. Вообще эти вопросы не здесь надо спрашивать. 

Я где уже только и не спраштивала, все говорят по разному. А как булдет лучше самой не разобрться!

Средств очень много, главное их соблюдать и тогда болезни будут проходить очень быстро и без последсвий. Всегда должен быть выбор лекарств, от аптечки до витаминов

Хотела еще сказать, что если назначают антибиотики - делайте пробу, чтобы потом не было никаких осложнений. Ведь это может быть крайне опасно.

Средств от гриппа досаточно много, но стоит ли прислушиватся к тому что бы их употреблять, хотя бы даже те которые привыкли назначать врачи. Стоит думаю изначально обратиться к доктору за консультацией и осмотру малыша.

Сегодня были у лора на примем, она говорит столько аллергиков стало, а от этого нос течет и кашель и все на свете. Так что надо комплексно лечиться.

Первый

Конечно, есть, сейчас не так слодно вылечить грипп. Нужно понимать, сколько ребенку лет, чтоб советовать,там есть разные противовирусные, с разным составом. Я своему ребенку анаферон даю.

Мы пробовали, нам не помогло...

Я слышал о данном препарате, пока не приходилось пользоватся, но от своих сотрудниц на работе слышал только положительные отзывы. Что сказать насчет самого лечения, то все препараты есть качественные, больше губят чем лечат, вот такая тенденция всех аптек. Придерживатсяп препаратами нужно, но только вмеру, по очень большой необходимости.

Есть очень много хороших препаратов, которые могут отлично подойти ребенку, а могут и как раз не подойти! и ничего вы тут не сделаете, могут быть только трудности и все.

Это точно! тут никак не угадаешь что к чему, пока не попробуешь и не узнаешь на самом деле что и как будет, как... Читать дальше

Всегда есть способы лечения и хорошие лекарства, конечно скажите что хороших как таковы не существкет, возможно вы правы. Но тот факт, что если лекарства не качественные и давать нужно не все, вы правы.

Хороших средств много, тут надо знать, какие именно можно давать ребенку и с этим вопросом, лучше обратится к врачу, чем рисковать здоровьем ребенка.

Ну я согласна с вами, но сейчас такие врачи, что им лучше и не доверять...