Подскажите философские фильмы?

хочу что то не банальное и хорошо снятое+ с хорошим режисерским ходом (типо бойцовский клуб, начало, жестокий ручей)
ФилософияКиноФильмы
я
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 23 февр 2023  · izm.io
Моя коллекция 55 философических фильмов за 70 лет в обратном хронологическом порядке, дарю: https://yuritikhonravov.livejournal.com/343334.html
в чем философия "апокалипсиса", или "героя"?
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 24 февр 2023
Вот что сейчас вспомнилось:
Фонтан, Господин Никто, Мирный воин, В диких условиях, Человек с Земли, Философы Урок выживания, Люси.
а еще есть? все посмотрела, спасибо!!!)