Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, где можно приобрести септик с установкой в Санкт-Петербурге?

СпбСептики
Нина Путинцева
  · 3,4 K
Первый

Я на даче ставил септик Коло Веси 3. Заказывал установку под ключ в компании "Септик78". Там ребята ответственно подошли к работе. Установили быстро, все необходимые сертификаты предоставили. Я остался доволен качеством услуг.

Я такая как есть и менять меня уже поздно)  · 9 окт 2020
Долго искали адекватную компанию, чтобы приобрести септик на дачу. Наконец нам посоветовали фирму септик78, мы ознакомились со всеми условиями и заключили с ними договор. Сами особо не разбираемся и доверились менеджеру, он посоветовал нам самотечный Зорде 4) Установкой довольны, но приехали на установку только к обеду, хотя обещали утром. Но это было не самое главное... Читать далее
Малый бизнес с большими перспективами  · 16 дек 2020

Я нашел в интернете компанию "Септик 78" и там заказал услугу доставки и установки септика, модель называется, по-моему Топас 5, самотечный. Работу выполнили вовремя и на совесть.

Первый
К каждому ребенку нужен индивидуальный подход в воспитании  · 22 дек 2020
Я бы настоятельно рекомендовала обратиться в компанию "Септик78". Лично мы с мужем нашли ее в интернете. Пообщались с инженерами согласились на сотрудничество. Здесь нам и порекомендовали установить септик Тапас-5. Не потому что он подороже, а потому что как раз для нашей семьи в 5 человек. Сотрудничество с компанией строго по договору, все официально. Установили нам... Читать далее
Первый

Узнать о компании септик78 через интернет, очень понравился ассортимент, не могли выбрать септик загород на 4 человек, поэтому подучили консультацию по телефону. Взяли септик Zorde 4 самотёчный, очень нравится. Попросил установку тоже, у них своя монтажная бригада,доставка приехала вовремя, установили тоже быстро, правда после установки осталось определённое кол-во песка на участке.

Первый
Таких компаний по СПб много, но я, полагаясь на собственный опыт, посоветовал бы обратиться в "Септик78". Работать с ними приятно и легко: часть вопросов решают прямо по телефону, а окончательно после осмотра участка. У них выбор септиков очень большой, но ребята опытные, знают, какой лучше применить, согласно моих требований. Так по их рекомендации я приобрел Zorde 4... Читать далее
Первый
Удобства в домике во дворе – это прошлый век. Поэтому, приводя дачу в порядок, нам нужно было и канализацию обустроить. Мы в этом вопросе слабоваты. Поиск вывел нас на компанию Септик78. При встрече детально обсудили, что нам нужно, с симпатичной и технически подкованной сотрудницей; остановились на септике Волгарь 5-2360-С. Работы по монтажу проводили рабочие-славяне... Читать далее
Первый

Рассмотрите септик78. Помимо своих работ по смете, бригада выполняет и дополнительные услуги, нам так водовоз привозили. Это хоть и платно, но удобно. Тем более все качественно и оперативно.

Первый
Сам обращался в одну компанию, поэтому по своему опыту могу именно ее рекомендовать – Септик78. Кстати на монтаж у них скидка 10%. Всю работу выполняют качественно и под ключ. Не нужно будет отдельно обращаться за установкой оборудования. Да и ассортимент у них большой, так что вам без проблем подберут подходящий по параметрам септик. По срокам тоже подведут, надежно... Читать далее
Первый

Мы устанавливали септик на дачу фирмы септик78 для большой семьи и хотели приобрести у официальных дилеров, а не у фирм-однодневок. обратились сюда, известная компания, нам порекомендовали на большую семью Коло Веси 5, кстати, очень энергоэкомичный)

Первый

Если вам нужно очень качественно и за разумные деньги, то советую обратиться в компанию "Септик 78". У них очень большой выбор и септиков и других канализационных систем, и вы точно найдёте то, что вам нужно. Монтаж проводят быстро и качественно. На своём опыте в этом убедился. Заказывали у них септик в прошлом году. Ну и приятные цены. Дешевле сложно найти такого хорошего качества