Где скачивать бесплатные книги (на каком сайте) на iPad/iPhone?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Makar Kharin

http://aldebaran.ru/knigi/
Первая ссылка в гугле
Скачивать нужно в формате epub
стосорокзнаковстосорокзнаковстосорокзнаковстосорокзнаковстосорокзнаковстосорокзнаков

Спасибо!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

гедонист  · 11 сент 2016

Стандартное приложение iBooks поддерживает формат pdf. Очень удобно. Можно даже с вк качать: открывается файл сначала в браузере сафари, и потом в верхнем правом углу "открыть с помощью iBooks"