Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, где в Москве купить хорошую итальянскую мебель?

Кира Колесникова
  · 148
Первый
Я практически всю свою мебель приобретала в салоне мебели Стелс. У них огромный выбор, мебель есть очень интересная и стильная. Плюс отличный сервис, консультанты вам помогут с выбором.
ИТ-специалист  · 24 дек 2021
Советую Вам посмотреть салон Стелс. Я приобретала там кровать двуспальную, барные стулья и зеркало. Очень жалею, что не поехала в этот магазин сразу же, у них много чего интересного, в некоторые модели я просто влюбилась. Особенно шикарное зеркало взяла. Модель Pop. Смотрится просто шикарно. С одной стороны, это просто квадратное зеркало в раме, но рама золотая... Читать далее
Те, кого интересует элитная итальянская мебель, могут смело обращаться в салон Стелс. Об этой компании я узнал из интернета, когда задумали с женой купить себе на кухню стильный итальянский гарнитур, и я стал собирать информацию. Поехали на смотрины. Экспозиция впечатлила. Побеседовали с продавцом, получили подробную грамотную консультацию, сделали заказ на кухню Meg... Читать далее
Первый
Я могу вам посоветовать мебель Arredo. Брала у них кухню, очень довольна качеством. Выбор огромный, мебель вся очень интересная и стильная дизайны актуальные. И качество на высоте, это видно с первого взгляда. Я взяла кухню TEKNA-20. Она вообще нереальная, цвет серый, очень красивый, глубокий. Смотрится очень интересно, хоть и достаточно простой вариант.
Первый
Мы делали ремонт и дизайнер посоветовала нам салон Стелс. Когда пришли туда, выбор по началу показался даже слишком большим. Но благодаря консультантам и дизайнерам мы во всем разобрались и укомплектовали спальню с гостиной полностью. Особенно рады выбору кровати. И размер, и дизайн и цена - все сошлось.
Брали тут диван, качество просто огонь. Могу только добавить то что здесь обязательно найдёшь именно то, что искал.
Первый
Когда мы делали ремонт нам дизайнер посоветовал мебель посмотреть Стелс. Мы подобрали хорошую итальянскую мебель для гостиной. Здесь достаточно интересных и оригинальных моделей