Подскажите, я хочу переоформить авто с отца на себя, в действующий полис ОСАГО я вписан, надо будет менять полис при регистрации?

АвтомобилиДокументыОсаго
Евгений Горловой
Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования. Оформление ОСАГО онлайн, ВЗР, Каско и...  · 28 июл 2020  · inzuro.ru
Михаил

Да в данном случае Вам необходимо. оформить новый полис ОСАГО , в котором собсвенник будет Отец, с этим полисом он поставит автомобиль на учет на себя. После этого Вы сможете вернуть часть стоимости прошлого полиса ОСАГО. Для этого необходимо быдет обратится в офис страховой компаниии и написать заявление навозврат части средств, для этого понадобится с старый полис ОСАГО и Договор купли-продажи