Подскажите интересные фильмы или книги для общего развития?

ПсихологияОбщество+3
Екатерина Волкова
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 14 июн 2017

Вижу уже насоветовали достаточно много. Хочу от себя посоветовать пару-тройку любопытных фильмов. 1. Области тьмы. 2. Доктор Стрендж. 3. Ослепленный желаниями.

Почему советую их: 1. Фильм фантастический только на первый взгляд. На проверку оказывается, что описанное состояние вполне себе достижимо, и является очень глубоким "потоковым состоянием" сознания, малоизученным, но абсолютно реальным феноменом человеческого сознания. При чем никаких таблеток не нужно. 2. Всем кто увлекается эзотерикой - увидят в фильме достаточно много интересного, и просто развлекутся. 3. Просто веселый фильм, но тоже не чуждый теме личностного роста. Приятного времяприпровождения.