Подскажите, как быть? Был лишён в/у. Срок прошел, теорию сдал, но база так и не обновляется, права не выдают.

ДокументыГибдд+3
Артем Красников
Все о том, как правильно получить, обменять, вернуть водительское удостоверение. Пройти...  · 17 авг 2021  · patriot-avto.ru

если вы сдали успешно теорию, вас сразу вносят в базу, такого не бывает, чтобы не внесли, идите в ГИБДД и письменно в заявлении или поскандальте, но сначала почитайте новый регламент по приему экзаменов, там есть четкие сроки