Подскажите, как очистить компьютер от лишних файлов, чтобы прибавить FPS в играх?

Очистка памятиОбслуживание пкФайлы на пк
Анонимный вопрос
Я профессиональный геймер, профи по вот этим играм: Sleeping Dogs, GTA, Minecraft, Call...  · 20 окт 2020

Нажмите комбинацию клавиш Win+R и пишите temp и там удаляйте все и потом опять нажимаем на Win+R и пишем %temp% и там тоже удаляем потом опять нажимаем Win+R и пишем теперь prefetch и там тоже удаляем после этого у вас будет очищено минимум 200 мб у моих друзей очистилось 15 гб а у меня очистилось 2 гб а это хороший результат потом скачиваете прогу Advanced SystemCare и там ускоряем пк он даже проблемы с инетом решает)))) и все у вас фпс поднимется хорошо

Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 18 окт 2020

Никаким очищением файлов нельзя поднять FPS в играх. Для этого необходимо менять или добавлять более производительные комплектующие например: центральный процессор, видеокарта, оперативная память, жесткий диск.