Как поступить, если мне попалась тара на переработку, в которой было что-то масляное? Чтобы отмыть, уходит много воды и мыла.

ЭкологияПереработка пластикаПотребление воды
Анна Соколова
Специалист в теме рециклинга полимеров. Подбор оборудования, монтаж, обучение...  · 6 авг 2021  · purui-china.com

Отмывка полимерной тары от загрязнения масла (растительное, моторное и др...) в масштабах предприятия по переработке проводится в нагреваемых ваннах или в ёмкости с добавлением моющих средств. Самое простое, это каустическая сода.
Профессиональные моющие составы для подобной работы можно посмотреть на сайте предприятия занимающегося выпуском этой химии http://analitic-him.ru/