Подскажите как правильно выбрать психолога для семейной терапии, чтобы не нарваться на шарлатана?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Член Общества членов. Все ответы вы найдёте в Библиотеке.  · 25 мая 2019

Берите бесплатного.

Практикующий психолог. Помогаю в решении сложных ситуаций. https://vk.com/id317058803  · 12 февр 2019

У психолога есть диплом государственного образца. С водяными знаками и номером. Хорошо если вы почитаете отзывы от его клиентов. Еще лучше, если вы воспользуетесь рекомендациями человека, который уже пользовался услугами специалиста и получил хороший результат

Кандидат медицинских наук, семейный психолог, писатель, публицист, создатель проекта...  · 6 февр 2019  · alexandernikolaevichbiryukov.ru

Вопрос очень частый, и чробы каждый ра не писать всё сызново, я однажды написал статью о том, как отличить специалисты от шарлатана ДО начала работы с ним. Почему ДО? Потому что есть такие нюансы, которые можно узнать только начав работать с конкретным специалистом, до начала работы они не будут видны, и это совсем отдельная тема для совсем отдельной статьи.