Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите как приобрести уверенность в себе. А то постоянно во всем сомниваюсь и боюсь принять не правильное решение.

ПсихологияУверенностьНеуверенность
владимир
  · 576
Транзактный анализ: Психотерапия и консультирование.Сертифицированный коуч ICF...  · 1 февр 2022
Уверенность приобретается через адекватную обратную связь от внешнего мира. Через её тестирование.
Диплом об окончании обучения получаете после его защиты, например. Оценку в школе за знание предмета и понимание его. Улыбку на лице другого вы видите, как результат ваших действий в отношении другого человека и тп.
Все решения, которые вы принимаете верные. Потому, что они ваши. При принятии решения вы на что-то опираетесь. Если последствия оказались нежелательных для вас, результаты не соответствовал ожиданиям, то тогда имеет смысл проанализировать чему вы научились и решить, как в следующий раз вы будете принимать похожее решение.
Я не знаю ни одного человека, кто принимает всегда верные решения. Я сама принимала сотни не верных решений и столько же верных. По другому не получится научится.
Главное доверять себе в том, что любое решение вы можете исправить (если захотите) и справиться с последствиями.
Принимать решения и не ти за них ответственность это по-взрослому! Вам понравится, уверена)
"Несчастная судьба людей – следствие не сделанного ими выбора" (с) Перейти на facebook.com/mariia
Психологическая помощь, психологическое консультирование  · 19 янв 2022
Как говорил наш отечественный психолог: люди часто боятся того, что, может быть будет, а им стоило бы опасаться того, что не будет. В этом есть подлинная проблема, каждого из тех, кто нет приступает к действию, опасаясь сделать что то ошибочно. Две основные идеи держат "мёртвой" хваткой: "есть идеальной, верное решение" и "я глубоко пожалею потом, если я приму неверное... Читать далее
Психологическое консультирование Перейти на join.skype.com/invite/B7oi4iTuf6dU
1 эксперт согласен
Прошла путь от продавца до руководителя ювелирного магазина. Интересуюсь психологией и...  · 26 янв 2022
Здравствуйте! Если Вы стоите перед выбором - всегда делайте выбор в сторону развития. И главное, в момент принятия решения, прислушивайтесь к себе. Душа всегда откликается, надо уметь ее слышать. Отклик не словами, а чувством. Представьте оба варианта решения и прислушайтесь: хорошо Вам или плохо. Если хорошо, выбирайте этот вариант. Поверьте. наш разум мыслит "рационал... Читать далее