Подскажите как приобрести уверенность в себе. А то постоянно во всем сомниваюсь и боюсь принять не правильное решение.

ПсихологияУверенностьНеуверенность
владимир
Транзактный анализ: Психотерапия и консультирование.Сертифицированный коуч ICF...  · 1 февр 2022
Уверенность приобретается через адекватную обратную связь от внешнего мира. Через её тестирование.
Диплом об окончании обучения получаете после его защиты, например. Оценку в школе за знание предмета и понимание его. Улыбку на лице другого вы видите, как результат ваших действий в отношении другого человека и тп.
Все решения, которые вы принимаете верные. Потому, что они ваши. При принятии решения вы на что-то опираетесь. Если последствия оказались нежелательных для вас, результаты не соответствовал ожиданиям, то тогда имеет смысл проанализировать чему вы научились и решить, как в следующий раз вы будете принимать похожее решение.
Я не знаю ни одного человека, кто принимает всегда верные решения. Я сама принимала сотни не верных решений и столько же верных. По другому не получится научится.
Главное доверять себе в том, что любое решение вы можете исправить (если захотите) и справиться с последствиями.
Принимать решения и не ти за них ответственность это по-взрослому! Вам понравится, уверена)