Подскажите какая конверсия в Яндекс Директе максимально средняя для IT-сферы, например, для веб-студий по созданию сайтов?

Я знаю, что для каждой сферы конверсия может отличаться. Например, на сайтах, продающих мебель средняя конверсия 1,2%, а для сайтов продающих билеты на концерты средняя конверсия 7,8%. Если брать среднюю температуру по больнице, то медианное значение конверсии сайтов в РФ 2,4%. Но хотелось бы узнать в сфере IT создания сайтов.

Создание сайтовЯндекс директ+2
Анонимный вопрос
блог-глухова.рф - Контекстная реклама у меня в крови  · 22 сент 2020

Примерно 1% , давно не делал на такие услуги, но раньше было около 1 % в Директе максимально средняя для IT-сферы, например, для веб-студий по созданию сайтов.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 1 окт 2020  · digitalriff.ru
Riff

Когда у меня был опыт проведения контекстной рекламы для студии по разработке сайтов. Я вам так скажу, конверсия в звонок достигала 12%. А вот конверсия в продажи - уже не знаю, но скорее всего процентов 80%, потому что мой заказчик делал сайты от 10 000 рублей. Но еще раз, это было тогда, в году этак 2011-м.