Можете подсказать какие-нибудь игры про выживание на острове?

ИгрыВыбор игр
Иван Смирнов
Люблю видеоигры, монтаж, специалист по теориям хорроров.  · 27 февр 2021

Не совсем понятна формулировка вопроса. Но вот, что могу сказать. Большое количество карт со скай блоком есть на сайте minecraft inside, на этом сайте большое многообразие карт, текстур, скинов, модов и много другого. Так же при желании можно добавить свои карты и др.

Если речь идет про роблокс, то могу посоветовать следующие режимы - Islands 🐔 [COUNTDOWN!], SkyBlock Tycoon.

Если речь идет не о майнкрафте или роблоксе, то вот - Ocean is Home: survival island. Играла в эту игру сама и мне очень понравилось. Простой интерфейс, возможность развиваться до уровня нормальной жизни человека. Все легко и интересно, игра увлекает. Надеюсь помогла.