Какие упражнения во дворе на турниках можете посоветовать? Нет возможности ходить в спортзал.

МедицинаТренировкиТурник
Анонимный вопрос
Производство и продажа товаров для единоборств и спортивного инвентаря.  · 11 февр 2022  · sportpanda.ru
Станислав
На турниках можно выполнять классические упражнения и даже начать заниматься воркаутом.
  • Классические подтягивания.
  • Отжимания на брусьях.
  • Австралийские подтягивания.
  • Подъём ног. Упражнение выполняется вися на перекладине. Прекрасно прокачает пресс.