Подскажите какой-нибудь мультсериал на подобии Brickleberry, чтобы посмеяться громко и от души (Симпсоны, Грифины - не то.)?

КиноСериалы+5
Анонимный вопрос
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 28 нояб 2016

Малоизвестные: Мистер Хелл,  ежи и петруччо,  Bordertown, Ugly Americans, Атомный лес, Новая жизнь Рокко, Входит мороженое, клэренс.
На любителя: Идеальная прическа навсегда, Рен и Стимпи, Коровка и Петушок, animals 2016, Шоу (остров) отчаянных героев.

Ещё есть we bare bears, но он скорее милый, чем смешной.