Подскажите, какой примерный срок изготовления лекал в вашей фирме?

ОбщениеДиалогЗапросы
Екатерина Лазуткина
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпоративного фирменного стиля на заказ.   · 2 дек 2020  · profiforma.ru
Артем Ветров

Лекало – одна из ключевых составляющих при разработке любой одежды. Их грамотное построение позволяет добиться качественного пошива изделия. В лекалах должны чётко отмечаться положения нитей и припуски, сопрягаться все срезы деталей и присутствовать контрольные знаки. Продолжительность разработки определяется индивидуально, исходя из требований заказчика, особенностей одежды и прочих факторов. В среднем, лекала изготавливаются за 3-7 дней. При необходимости мы можем оговорить дополнительные условия, предполагающие ускоренную разработку.