Какой программой можно создать приложение для телефонов с Андроид?

СмартфоныАндроид
AirNet.Su
люблю верстать сайты неплохо разбираюсь в java С++, С#, нравится работать с 3д графикой...  · 19 окт 2021
ну вообще я знаю только android studio но в принципе вы можете зайти на сайт mit appinventor или скачать себе на телефон приложение например pocket code или cxxdroid с использоанием sdl