Подскажите какой срок службы лампы на уничтожитель летающих насекомых?

Анонимный вопрос
Питомник растений - Лафа
Только у нас эффективные отпугиватели от грызунов, кротов, змей, птиц, тараканов и...  · 8 июн 2022
Срок службы ламп зависит от медалей уничтожителя. Ультрафиолетовые лампы при непрерывной работе их хватает в среднем на 1-2 года. Уничтожители с светодиодными лампами срок 6500-8500 часов непрерывной работы.