Подскажите, какую газовую плиту лучше выбрать?

Собираемся делать ремонт на кухне, кухня небольшая - 5,5 квадратных метров. Не знаем, какую лучше выбрать плиту для малогабаритной кухни.

Дом и быт
Мария Алексеева
Увлекаюсь компьютером. Веду свое дело.  · 28 окт 2021
Размер стандартной газовой плиты от 80 до 85 см, в ширину до 1 метра, а в глубину до 50-60 сантиметров. Всегда есть возможность установить варочную поверхность отдельно от духовой части, это позволит выгодно решить дизайнерские тонкости кухни и внесет гибкость в подборе плиты и духовки, так как будет отсутствовать привязка одного к другому.
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 4 нояб 2020  · yavitrina.ru

Оптимальным вариантом будет стандартная плита с четырьмя конфорками, стеклокерамической или эмалированной поверхностью, духовкой с функцией конвекции и механическим управлением.

Вы можете ознакомиться с самыми лучшими предложениями, акциями и скидками интернет-магазинов в маркетплейсах.

Мы занимается изготовлением корпусной мебели из ЛДСП и МДФ, а также мебели в стиле лофт  · 27 авг 2020  · t.me/+79951266240
Vladimir

Самое главное, что стоит учесть - это встроенную защиту от подачи газа в случае, если огонь погаснет! Безопасность - прежде всего. Еще нужно смотреть на конструктив, чтобы конфорки можно было разобрать и посыть поверхность плиты.