Rакую марку плитки ПВХ выбрать для дома? Интересует кварц-винил/

Строительные материалыПлиткаВыбор плитки
Анонимный вопрос
А-паркет - интересный магазин напольных покрытий в Санкт-Петербурге  · 5 янв 2021  · a-parket.com

Рекомендую файнфлор. Они лучшие уже 10 лет. Само название кварц-винил придумали они же. За все время много теплых отзывов о продуктах их. Укладка от производителя у них важное преимущество. Сами полы теплые, тихие, много цветов, разные варианты укладки. Все в наличии что мегаважно не в Бельгии, в уже в СПб по 1000 м2 каждого цвета.

Весь комплекс ремонтно-отделочных услуг в городе Симферополь. Ремонт квартир в...  · 8 окт 2020  · domoetika.ru

Добрый день! Я бы вам посоветовал эти марки:

Tarkett - это хорошее сочетание цены и качества.

Alpine Floor - цена не самая демократичная, но качество отличное.

У производителя Таркетт есть только виниловая плитка, кварц-виниловой нет