Подскажите, какую область знаний выбрать, если хочешь специализироваться на ответах по астрологии?

Не нашла ничего более подходящего для своей сферы знаний, кроме психологии. Но тогда, для статуса "Эксперта", и необходимое количество вопросов должно быть психологических, астрологические не учитываются. А мне все же интереснее тема астрологии и хотелось бы заработать статус эксперта в этой теме. Какую выбрать область, где компетентнее всего, чтобы там учитывались мои вопросы по астрологии?
ОбразованиеМедиа и коммуникации+6
Надежда Лебедева
Английский язык для детей и их родителей. Метод аудиовизуального совмещения и...  · 26 окт 2021
Конечно, необходимы знания психологии. Ибо обманывать людей, владея психологическими приёмами, намного эффективнее и прибыльнее. Не все люди готовы обманываться, здесь необходимы достаточно сложные психологические приёмы. Я Вам желаю успехов в Вашей деятельности.