Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, какую область знаний выбрать, если хочешь специализироваться на ответах по астрологии?

Не нашла ничего более подходящего для своей сферы знаний, кроме психологии. Но тогда, для статуса "Эксперта", и необходимое количество вопросов должно быть психологических, астрологические не учитываются. А мне все же интереснее тема астрологии и хотелось бы заработать статус эксперта в этой теме. Какую выбрать область, где компетентнее всего, чтобы там учитывались мои вопросы по астрологии?
ОбразованиеМедиа и коммуникации+6
Надежда Лебедева
  · 229
Английский язык для детей и их родителей. Метод аудиовизуального совмещения и...  · 26 окт 2021
Конечно, необходимы знания психологии. Ибо обманывать людей, владея психологическими приёмами, намного эффективнее и прибыльнее. Не все люди готовы обманываться, здесь необходимы достаточно сложные психологические приёмы. Я Вам желаю успехов в Вашей деятельности.
Леонид, не вполне поняла Ваш посыл) Доказывать точность Джйотиша не в формате этого вопроса, я его доказала себе... Читать дальше
Практикующий астролог. Изучаю вопросы альтернативной истории. Занимаюсь медитативными...  · 5 нояб 2021
Астрология затрагивает множество сфер жизни и соответственно областей знаний. В астрологию для начала можно изучать в качестве астропсихологии, если вам нравится психология. А вообще смотрите, что вам по душе и что ближе, нравится отслеживать финансовые рынки и спекуляции, можно в эту область уйти. Нравится работа с синастриями, тоже хорошее направление. Выбирайте... Читать далее