Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите каналы на YouTube связанные с научной тематикой?

Медиа и коммуникацииНаука+4
Alina Baka
  · 812

Сеть информационных центров по атомной энергии предлагает публичные научно-популярные лекции ведущих российских научных журналистов и экспертов. https://www.youtube.com/channel/UCf6lufmzfMCS-EkdY8BwWiw

Я знаю, что я ничего не знаю.  · 13 февр 2017
Математика и все связанное с ней - Артур Шарифов youtube.com И ещё один youtube.com Биология и химия youtube.com Тут множество тематик, особенно преобладает подготовка к экзаменам youtube.com Так же есть и каналы, которые не специализируются на именно науке. Они больше научно-популярные youtube.com И ещё youtube.com . Читать далее
1). Alpha Centauri Описание: Альфа Центавра — ближайшая к Солнцу звёздная система. Именно с ней фантасты издавна связывали начало эры межзвёздных перелётов, и поэтому для нас это название имеет совершенно особенное значение. Мы - группа энтузиастов, занимающаяся переводами западных научных роликов, а также созданием своих собственных. Нашей целью является популяризация... Читать далее
Think that I think  · 13 февр 2017

VSauce, на английском, но очень простом, плюс субтитры имеются. Шикарный канал, разбирающий околонаучные и научные гипотезы. ;) Сначала написал не туда, но, думаю, простят.

我想嘗試各種大麻  · 13 февр 2017

Советую TED Talks, это просто вышка, непринужденные разговоры, которые достаточно легко воспринимаются на слух. Дико интересно, огромное количество умных (гениальных) людей выступают с лекциями, на все возможные темы. Как по мне, так это просто "мёд в уши".

VSauce, на английском, но очень простом, плюс субтитры имеются. Шикарный канал, разбирающий околонаучные и научные гипотезы. ;)