Подскажите, хочу выбрать рубашку-поло, что нужно учесть?

Мода и стильВыбор одеждыРубашки
Савелий Кондратьев
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпоративного фирменного стиля на заказ.   · 13 окт 2020  · profiforma.ru
Артем Ветров

Рубашка-поло всегда была и остается в моде. Таких изделий нужно иметь несколько в своем гардеробе. Она признана удачной модификацией спортивной футболки, в ней комфортно и удобно. При выборе рубашки-поло следует обратить внимание на следующие аспекты:

Расцветка – чаще всего однотонная, но абсолютно любого цвета, могут иметь различные узоры и дополнительные украшения.

Посадка – поло должно сидеть плотно, но не в обтяжку, по длине – на ладонь ниже от пояса.

Карман не нужен – если и есть модели, в которых он присутствует, то это в качестве украшения.

Воротник – чаще всего изготовлен из того же материала, что и сама рубашка-поло. Он со временем деформируется, но при этом изделие не теряет свой вид.