Подскажите хорошие книги по маркетингу для студента

ОбразованиеИскусство и культура+4
Дарья Крючкова
Co-основатель проекта ключевых идей из бизнес-литературы MakeRight.ru  · 13 сент 2016

По маркетингу рекомендую прочитать следующие книги (мой личный ТОП):

  1. Джек Траут «Маркетинговые войны». Классика современного маркетинга. Mustread для каждого маркетолога!

  2. Джеффри Мур «Преодолевая пропасть». О маркетинге хай-тек товаров. Книга, которая дает необходимый базис для продвижения и развития чего-либо высокотехнологичного.

  3. Дэн Ариели «Предсказуемая иррациональность». Книга о психологии масс, об иррациональном поведении потребителя и о том, как маркетологи пользуются этими психологическими особенностями.