Подскажите хороший биткоин миксер.

КриптовалютаБиткоин+3
Анатолий Толин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 15 сент 2020
Олег Алабис

Я бы порекомендовал Bitmix.

2_1.jpg

Миксер, имеющий массу положительных отзывов. Гарантирует полную анонимность транзакций. При помощи уникального кода, который пользователь должен вводить при каждом смешивании, он никогда не получит свои собственные монеты, и никто не сможет отследить его транзакции, даже если он регулярно пользуется сервисом. Сведения об операции удаляются автоматически через 72 часа после ее проведения, можно сделать это и раньше вручную.

Преимущества сервиса:

  • Поддержка трех криптовалют: Bitcoin, Dash, Litecoin.
  • Функция рандомизации, дополнительно усложняющая анализ блокчейна.
  • Настраиваемая вручную комиссия. Для BTC и DASH — от 0.4% до 4%, для LTC — от 2% до 20%, плюс автоматически взимается комиссия сети 0.0003 монеты за каждый указанный адрес (если включена опция рандомизации, то в два раза выше)
  • Транзакции осуществляются после 1 подтверждения блокчейна.
  • Как правило, микширование происходит мгновенно. При большой загруженности сети процесс может занимать до 24 часов.
  • Простой интерфейс. Требуется всего несколько действий для перемешивания Биткоинов. Как и все перечисленные ниже сервисы, миксер BitMix.Biz отправляет клиенту гарантийное письмо в момент совершения операции, которое может понадобиться при обращении в техподдержку.
  • Сервис работает в том числе и через Tor.