Подскажите хороший консилер перекрывающий синяки?

Красота и уходКосметика
Ирина Ирина
Твой эксперт в мире косметики и макияжа. Веду блог на Яндекс.Дзен и помогаю людям :)  · 5 окт 2021  · zen.yandex.com/russianmakeupaddict
Здравствуйте! Если синячок имеет синий или немного фиолетовый подтон, то отлично подойдёт персиковый консилер.
Почти у каждого бренда в линейке есть такой - может быть как в шайбочке, так и в футляре с аппликатором.
Оранжевый подтон идеально маскирует синий - это принцип работы цветового круга.
Также консилер нужно наносить на основную зону синячка - около переносицы, так он не скатается в складки. На моем канале есть много уроков по макияжу :)
Удачи вам в поиске любимого консилера!