Подскажите хороший паблик Вконтакте с подборками классической музыки?

МузыкаИнтернет+2
Guilty Pleasure
Начитанный школьник  · 11 июл 2016

Я много лет слушаю классику вот здесь: http://vk.com/classicmusic
Богатая медиатека, интересные подборки. Один из плюсов - подкованные админы, которые в два счета "угадают медодию", подскажут автора, дирижера етс.

Инженер-программист, радиофизик.  · 19 сент 2016

Огромную коллекцию современной классики можно найти в нашей группе в вк, которая точно не оставит Вас равнодушным:

vk.comКаждый день редакторы сообщества балуют своих подписчиков классными (на их взгляд) подборками тематической музыки.