Подскажите хороший скраб?

Мода и красотаКрасота+2
Екатерина Миронова
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 20 мар 2020  · skin.ru

Отшелушивающий скраб против прыщей и черных точек «Чистая Кожа Актив», Garnier нежно-голубого цвета с черными вкраплениями разработан для жирной проблемной кожи.

Скраб для лица «Pure Zone Глубокое очищение 7-в-1», L’Oréal Paris — состав с мелкими синтетическими частицами делает этот продукт универсальным.

Бодрящий сахарный скраб с кофе, L'Oréal Paris

Мягкий скраб, La Roche-Posay за счет глицерина и микрочастиц диатомовой земли очищает очень бережно, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи. Не содержит мыла, спирта, красителей.