Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите хорошую онлайн школу ,где можно пройти курсы на таргетолога ?

ОбразованиеОбучение+3
Мария Перелыгина
  · 6,7 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Изи Пизи
  ·
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 5 апр 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Больше всего положительных отзывов мы встречали об этих курсах: 1. «Таргетолог с нуля до PRO» от Skillbox: курс рассчитан на 24 месяца, в ходе которых вы обретёте полноценную профессию. Вы научитесь запускать рекламные кампании, парсить аудиторию и настраивать таргет. Разберётесь в основах веб-аналитики и узнаете, как продвигать digital-проекты. Программа включает в... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
-Балетместер -CEO IT -Marketing Последние 8 лет занимаюсь международным маркетингом...  · 14 мая 2021
Вы должны понять про таргет 3 пунктика. . Вы всем своим нутром любите считать и не боитесь таблиц. Вы не гуманитарий. Для таргета матиматический склад ума важнейшее звено. . Учится таргету минимум лет 5 (не теште себя иллюзиями), и вообще с учётом обновлений это пожизненная история. .Высокая конкурентная среда Я бы рекомендовала с Яндекс начать (отработанные учебные... Читать далее
Волонтер важнейшего в мире движения за построение Созидательного общества вместо потребите...  · 25 мая 2022
Здесь нужно сначала определиться с тем, в какой из соцсетей вы хотите заниматься таргетинговой рекламой. Конечно, базовые основы повсюду одинаковы, но вот способы их применения на практике и инструментарий значительно отличается даже между Инстаграм и ВКонтакте. Настолько сильно, что даже опытному таргетологу из Инстаграм рекомендуется пройти полный курс обучения... Читать далее

Вам Назар написал про скиллбокс, я тоже поддерживаю. Я сама никогда там курсы не покупала, но я работала в компании и нам покупали курсы, чтобы мы квалификацию повышали. Отдел 20 человек обучались по ним и всем понравилось, все узнали много нового.