Подскажите книги для саморазвития, про бизнес, психологию... и не только?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 6 сент 2019

Очень обширный запрос. На эти темы половина книг в мире ответить может. Попробуйте конкретизировать вопрос: какие вопросы в саморазвитии хотите решить, какие в бизнесе.

Моя рекомендация (если еще не читали) две книги Стивена Кови. "7 навыков высокоэффективных людей" и "Главное внимание - главным вещам".

Анонимный ответ1 сентября 2019

Я  посоветовал бы вам книгу «Психология влияния» Роберта Чалдини,там много эмпирических исследований тесно связанных с продажами и бизнесом.Если книги именно про бизнес то тут советовать сложнее ведь видов бизнеса много.Но могу посоветовать вам Сэм Уолтон "Как я создал Wal-Mart" и Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения"