Подскажите книги по жесткой пропаганде , то есть своего рода учебник.?

ПсихологияОбщество+4
Дариан Анненербе

"Скотный двор"- Джордж Оруелл, своего рода сатира но так глубоко и точно ни один писатель ещё не писал про пропаганду. Очень рекомендую эту книгу.

Читал , да книга великолепна ! Если точней это сатира на СССР . Это не совсем то что мне нужно.

Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 13 апр 2019

Ну прям учебника под названием "жесткая пропаганда" нету в природе. Статьи Геббельса, Ленина ,Кагановича, Молотова + учебники по рекламе наверное помогут разобраться в теме))

Уши машут ослом - неплохо разложен по полочкам ПиаР, но там же подробно разбирается пропаганда. Не помню автора, точнее там целый коллектив авторов. Написано достаточно популярно