Подскажите, кто пользовался маслом STARKRAFT 5W-30 F-Ultra?

Как работает и стоит ли брать?

АвтомобилиМоторные маслаМасло для авто
Анонимный вопрос
Плавно подбираюсь к своему миллиону километров пробега на личных авто. Делюсь опытом...  · 25 февр 2021

Здравствуйте.

Данный производитель - упаковщик. Сам не добывает и не перерабатывает нефть. Разрабатывает только маркетинговую составляющую.

Информации по этому маслу крайне мало. Сайт на русском кривой до невозможности. Номеров лицензий и официальных допусков я не нашел в списках BEVO и erWin.

Я рекомендовал бы вам обратить взгляд на, так называемые, "полноцикловые" компании. Например Мобил, Кастрол, Шелл, Зик, Лукойл, Роснефть.

В них будет наиболее честный состав по соотношению цена/качество. Однако у этих масел много подделок. Покупать нужно в проверенных местах или больших сетевых гипермаркетах.

P.S.: ответьте сами себе, только честно. Как может упаковщик производить "уникальные Швейцарские" масла не имея ни лабораторий, ни собственных производств? Есть только рекламное агентство Creative View S.A. расположенное в г. Лозанна...

Решение за вами.