Подскажите лучший вид эпиляции парню с жёсткими тёмными волосами?

СексЖенщины+3
Кай Хлоя
Биозавивка МОССА. Карвинг. Флисинг. Химия. Цветное окрашивание волос Балаяж. Наращивание...  · 14 апр 2021  · sanata-s.ru

Парню с жесткими темными волосами лучше хорошенько подумать об радикальном удалении волос лазером. Совсем без волос это как-то " не комильфо". Может для начала по-пробовать сделать депиляцию временную -восковую и походить так , ведь мода и вкусы меняются.

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 12 апр 2021  · epstar.ru

Если вы хотите избавиться от волос навсегда. То самый лучший способ это лазерная эпиляция и электроэпиляция. Лазерная либо диодная, либо александритовая.