Подскажите места в СПб (кинотеатры, бары, антикафе), где показывают сериалы. Такие вообще бывают?

Еда, напитки и кулинарияКино+5
Ева О.
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 19 июл 2017

Сейчас чего только нет, и такое развлечение в Петербурге тоже имеется :)

Например, в "Центре британской книги". Это уникальнейшая в своём роде библиотека, состоящая исключительно из книг, написанных на английском языке.  Здесь есть и свой клуб любителей кино, и разговорный клуб, а также проводятся забавные развивающие языковые игры, многочисленные мастер-классы и лекции. Здесь смотрят фильмы и сериалы на иностранных языках - английском, французском и других. В помощь - субтитры. Обсуждают увиденное, чтобы совершенствовать свои знания языка и культуры. Адрес: ул. 7-ая Красноармейская, 30.

Ещё "Soundbar Banka". Это одновременно и концертная площадка для живых выступлений музыкальных коллективов, и танцевальный клуб, и бар с приятными ценами. Ближе к ночи в "Banka Soundbar" показывают хитовые фильмы и сериалы. Адрес: ул. Ломоносова, 2.