Какая модель сиденья для перевозки детей подойдет на GT AVALANCHE 29 COMP 2020? Из-за геометрии рамы велосипеда не одно сиденье не подошло.

Из-за геометрии рамы и треугольника велосипеда не одно сиденье не подошло.

ВелосипедыПеревозка детей
Хорошист
Велоформа, велоодежда, экипировка для бега и лыжного спорта, туризма и альпинизма  · 27 окт 2020  · veloforma.net
Veloforma.net

С велосипедами GT крайне сложно подобрать кресло. Тройной треугольник мешает ставить крепёж на нужной высоте. Стоит посмотреть кресла у которых крепёжные штыри максимальной длиныи расположены пошире.

Если речь идет о креслах с крепежом на раму велосипеда, ответ на Ваш вопрос можно получить скорее всего только экспериментально. Была информация о том, что на GT встают кресла Hamax.

Вместе с тем существуют кресла с крепежом на багажник. Багажник установить на GT гораздо проще, чем большинство велокресел.