Моя почта привязана к телефону, которого у меня уже давно нет. Как удалить этот номер ?

Электронная почтаНастройка почтыПривязка к телефону
Сергей Д.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 16 авг 2019

Это зависит от почтового сервиса, которым вы пользуетесь. Обычно в настройках профиля можно поменять номер телефона, к которому привязана почта. На крайний случай можно написать в техподдержку, чтобы они рассказали, как в конкретном почтовом сервисе это делается.