Подскажите можно ли качественно отполировать кузов автомобиля в гаражных условиях: Что для этого нужно?

Авто и транспорт
Артур П.
Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 23 июл 2020  · bezpokrasoff.ru

Отполировать можно. Для этого нужна полировальная машинка, твёрдый и мягкий полировальник, основная ( режущая) паста и финишная (антиголограммная) паста, микрофибра для удаления остатков паст, хороший свет, идеальный вариант прожектор и ваше желание. Работайте на низких оборотах чтобы не прожечь краску и всё у Вас получится. Будут появляться во время работы вопросы, ищите на них ответы. Думайте, не спешите, ещё раз думайте. Удачи!

Не будет получатся приезжайте к нам, посмотрите, научитесь.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 17 мая 2019

Здравствуйте, да, в целом можно качественно отполировать кузов, для этого вам понадобится всего лишь полировальная машинка, главное во время полировки - держать диск параллельно поверхности, иначе повредите кузов.