Подскажите, можно ли подать заявление о сохранении прожиточного минимума за радствиника находящегося в местах лишения?

Через госуслуги если подать заявление, со страницы своего брата, будет ли это законно?
ЮриспруденцияСоциология+3
Вихарёк
Профессиональный юрист, практик, работник судебной системы в прошлом. Тел. +7-928-22-11-...  · 26 мар 2023
Добрый вечер! Брат должен уполномочить Вас на совершение указанного Вами действия путем выдачи соответствующей доверенности. Теоретически, если никто не узнает, что заявление подано не Вашим братом, Вы можете подать названное заявление от имени Вашего брата, но имейте ввиду, в таком случае не исключены негативные последствия.